Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines à la cuisine, 1960. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 81,5x100 cm. (Série "Afrique").(A refixer sur châssis, manques de matière en partie basse, restaurée).