Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Conakry.... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 62EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Conakry. 1961. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 68x97 cm. (Série "Afrique"). (Nombreux manques et soulèvements)