Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Les baigneuses... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 112EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Les baigneuses I. Années 1950. Huile sur carton, signée en bas à droite. 60x80 cm. (Série "La plage"). (Deux bords légèrement abîmés)