Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines à la fontaine. Huile sur carton, signée en bas à droite. 56x40,5 cm. (Série "Femmes africaines"). (Angles abîmés).