Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines.... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 99EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines. Technique mixte sur carton, signée en bas. 60x46 cm. (Série "Femmes africaines"). (Angles et bords abîmés, manque de peinture en haut à droite).