Manège carrousel avec 7 animaux et nacelles... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Manège carrousel avec 7 animaux et nacelles en céramique vernissée, signée G .MEISCH, années 50/60. H : 44; Diam : 37 cm. Prov : offert par le représentant des forains lyonnais à M. Conchonnet, adjoint au maire Francisque Collomb (Quelques restaurations).