RECTIFICATION D'ETAT AU CATALOGUE // CHARLES... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 3 596EUR
RECTIFICATION D'ETAT AU CATALOGUE // CHARLES ROSSIGNOL Réf 2005 Fourgon routier RENAULT bleu, mécanique, portant les inscriptions RENAULT sur le capot et SERVICES ROUTIERS RENAULT sur la galerie. Phares fonctionnels, L=53cm. (Manque l'échelle latérale, usures et oxydations)