Bracelet orné d'une ligne de douze profils... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 521EUR
Bracelet orné d'une ligne de douze profils de femme à l'antique en camées, la monture en métal ou en argent. Travail Italien, fin XIXème - début XXème siècle. Poids brut : 12,89 g.