Bracelet manchette composé de trois rangs... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 211EUR
Bracelet manchette composé de trois rangs en perles de culture blanches type Akoya, montés sur deux barrettes et un fermoir baïonnette en or gris 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 36 g, longueur :18, 5 cm, largeur : 2,5 cm.