Porte-cigare en ambre, anneau et médaillon... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Porte-cigare en ambre, anneau et médaillon en or jaune 18K (750 millièmes). Poinçon tête d'aigle. L : 6 cm. Dans son écrin en cuir d'origine (usagé).