Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877-... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 56EUR
Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877- 1964). Attelage aux bœufs. Aquarelle signée en bas à droite. Dans un cadre XIXème en bois doré. 24x30 cm.