Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877-... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 260EUR
Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877- 1964). Bouquet de fleurs cubiste, 1920. Aquarelle et encre, signée en bas à gauche, datée et dédicacée en bas à droite: "A Pierre et Mady en souvenir de Claude, sœurette". 24,5x21 cm. (Encadré)