Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877-... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 124EUR
Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877- 1964). Autoportrait, aux environs de 1932. Huile sur carton monogrammée en bas à droite. 41x33 cm. (Traces d'humidités, carton légèrement voilé)