Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877-... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Claudius DALBANNE dit Claude DALBANNE (1877- 1964). Paysage à la ferme, 1919. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 18x 24 cm. (Léger accident sur la gauche)