DU MESNIL-MARIGNY. L’ECONOMIE POLITIQUE devenue... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 25EUR
DU MESNIL-MARIGNY. L’ECONOMIE POLITIQUE devenue science exacte ou les libres échangistes et les protectionnistes conciliés. Paris, Plon, 1878. In-8, demi-chagrin havane, dos orné (reliure de l’époque). On joint 13 pièces sur des sujets divers, presse, diplôme,...