HUGO (Victor). CROMWELL, drame. Paris, A.... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 248EUR
HUGO (Victor). CROMWELL, drame. Paris, A. Dupont, 1828. In-8, demi veau fauve à coins, dos orné (reliure ancienne). Edition originale. Dos éclairci, qq. rousseurs.