Angélique MOREAU (XXe). Grande lampe ajourée... - Lot 255 - Artenchères

Lot 255
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 112EUR
Angélique MOREAU (XXe). Grande lampe ajourée en grès à décor d'oiseau, monogrammée en noir sur le pied. Années 1970. H: 62 cm