Wanda LLS (Artiste africain XXe siècle).... - Lot 226 - Artenchères

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Wanda LLS (Artiste africain XXe siècle). Ensemble de trois bronzes: couple et volatile. Signés. H: 36,5 à 44 cm