Fernadez ARMAN (1928-2005). Série "L'intérieur... - Lot 160 - Artenchères

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Fernadez ARMAN (1928-2005). Série "L'intérieur des choses" : le transistor. Lithographie en deux couleurs, signées en bas à droite n°16/300. 66x48 cm.