Jean TINGUELY (1925-1991) et Pontus HULTEN... - Lot 186 - Artenchères

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean TINGUELY (1925-1991) et Pontus HULTEN (1925-2006) "Meta ", 1972 livre de K.G Pontus hulten , édition Thames Hudson. N° A188/250 Illustration noir et blanc et couleur. Dessin méta mathique N°8 daté 01,09,1974 à Stockholm signé par l'artiste Valisette recouverte d'une toile lithographiée de Jean TINGUELY 31x22,5 cm