Jacques VERSARI (1946-2004). Sans titre.... - Lot 225 - Artenchères

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 620EUR
Jacques VERSARI (1946-2004). Sans titre. 1991. Sculpture en acier inoxydable et laiton, épreuve originale signée et datée. 169x48x36 cm.