Plat en céramique à décor d'une jeune femme.... - Lot 247 - Artenchères

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Plat en céramique à décor d'une jeune femme. Signé Le Bression (?) Martigues. Diam : 31,5 cm.