Vente I - Collection Veyret : itinéraire d'un passionné d'Afrique

lundi 21 juin 2021 14:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Printable results
My orders
Sale information
Sales conditions
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/vente-i-collection-veyret-itineraire-dun-passionne-dafrique-290079/
SEARCH
Item 1 à 50 on 393
77 numéros de la revue TRIBAL ART - 2002...
Result : 275 EUR
Lot3
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 275 EUR
Result with fees
8 livres arts Premiers
Result : 113 EUR
Lot33
Estimation :
40 - 60 EUR
Result 113 EUR
Result with fees
BENIN 

Plaque en bronze à patine médaille,...
Result : 488 EUR
GABON 

Reliquaire en bois sculpté et applications...
Result : 250 EUR
GABON 

Reliquaire en bois sculpté et applications...
Result : 250 EUR
BENIN 

Guerrier en bronze à patine brune....
Result : 351 EUR
MALI 

Porte de grenier en bois sculpté

XXe,...
Result : 113 EUR
Lot42
Estimation :
80 - 120 EUR
Result 113 EUR
Result with fees
BENIN 

Guerrier en bronze. 

XXe, dans le...
Result : 751 EUR
Lot44
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 751 EUR
Result with fees
Item 1 à 50 on 393