[VENTE MAINTENUE]- VENTE CLASSIQUE & SPECIALITES : Bijoux - orfèvrerie - Art d'Asie - Art de la Table - Mobilier et objets d'art - Tableaux XIXème

lundi 04 mai 2020 14:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
Download the PDF
Printable results
My orders
Sale information
Sales conditions
SEARCH
Item 1 à 50 on 238
Result : 1 042 EUR
Result : 347 EUR
Result : 248 EUR
Result : 1 178 EUR
Lot12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 1 178 EUR
Result with fees
Result : 1 476 EUR
Result : 2 904 EUR
Lot17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result 2 904 EUR
Result with fees
Result : 620 EUR
Result : 2 480 EUR
Chaine de montre en or jaune. Poids brut...
Result : 1 252 EUR
Lot32
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 1 252 EUR
Result with fees
Result : 1 066 EUR
Lot33
Estimation :
640 - 800 EUR
Result 1 066 EUR
Result with fees
Result : 174 EUR
Result : 136 EUR
Item 1 à 50 on 238