ARTS DU XXe : Tableaux & Estampes - Objets d'Art - Mobilier

mercredi 04 décembre 2019 17:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
SEARCH
Item 1 à 135 on 135
Salvador DALI (1904-1989). Lithographie numérotée192/195.
Result : 136 EUR
Lot172
Estimation :
60 - 80 EUR
Result 136 EUR
Result : 2 108 EUR
Sergio CECCOTTI (né en 1935).
Result : 1 240 EUR
Sergio CECCOTTI (né en 1935).
Result : 1 860 EUR
Dans le goût de Adnet. Lampadaire bambou en bronze. H: 140 cm
Result : 372 EUR
Lot233
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 372 EUR
Result : 37 EUR
Lot238
Estimation :
30 - 50 EUR
Result 37 EUR
Mathieu MATÉGOT (1910-2001) pour la société MATEGOT. Circa 1953. Suspension
Result : 18 600 EUR
Item 1 à 135 on 135