ARTS DU XXe : Tableaux & Estampes - Objets d'Art - Mobilier

mercredi 04 décembre 2019 17:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
RECHERCHE
Lots 1 à 135 sur 135
André BRASILIER (né en 1929). La femme au miroir. Lithographie n°165/300.
Résultat : 50 EUR
Lot171
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat 50 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Lithographie numérotée192/195.
Résultat : 136 EUR
Lot172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 136 EUR
Résultat : 2 108 EUR
Lot179
Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Résultat 2 108 EUR
Shoichi HASEGAWA (1929). Fossile. Eau-forte couleur signée. 78,5x56 cm.
Résultat : 124 EUR
Lot180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 124 EUR
Nan GOLDIN (né en 1953 ).
Résultat : 1 860 EUR
Sergio CECCOTTI (né en 1935).
Résultat : 1 240 EUR
Lot218
Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Résultat 1 240 EUR
Sergio CECCOTTI (né en 1935).
Résultat : 1 860 EUR
Lot219
Estimation :
1 500 - 2 000 EUR
Résultat 1 860 EUR
Résultat : 1 364 EUR
Lot232
Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Résultat 1 364 EUR
Dans le goût de Adnet. Lampadaire bambou en bronze. H: 140 cm
Résultat : 372 EUR
Lot233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 372 EUR
Résultat : 37 EUR
Lot238
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 37 EUR
Suspension d'éclairage en aluminium brossé à trois lumières. H : 41 cm.
Résultat : 50 EUR
Lot248
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 50 EUR
Suspension d'éclairage circulaire en aluminium brossé. Diam : 45; H: 35 cm.
Résultat : 25 EUR
Lot249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 25 EUR
Résultat : 1 426 EUR
Lot252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 1 426 EUR
Résultat : 186 EUR
Mathieu MATÉGOT (1910-2001) pour la société MATEGOT. Circa 1953. Suspension
Résultat : 18 600 EUR
Lot262
Estimation :
15 000 - 20 000 EUR
Résultat 18 600 EUR
Résultat : 397 EUR
Résultat : 8 680 EUR
Lot282
Estimation :
6 000 - 8 000 EUR
Résultat 8 680 EUR
Lots 1 à 135 sur 135