ARTS DU XXe : Tableaux & Estampes - Objets d'Art - Mobilier

mercredi 04 décembre 2019 17:00
Lyon, 2-4, rue Saint-Firmin 69008 Lyon
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 135
André BRASILIER (né en 1929). La femme au miroir. Lithographie n°165/300.
Résultat : 50 EUR
Lot171
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat 50 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Lithographie numérotée192/195.
Résultat : 136 EUR
Lot172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 136 EUR
Résultat : 2 108 EUR
Lot179
Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Résultat 2 108 EUR
Shoichi HASEGAWA (1929). Fossile. Eau-forte couleur signée. 78,5x56 cm.
Résultat : 124 EUR
Lot180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 124 EUR
Nan GOLDIN (né en 1953 ).
Résultat : 1 860 EUR
Lots 1 à 50 sur 135